Иван

Басенджи. Басенджи Они прыгают, облизывают тебя, любят бегать ???или у них совсем другой характер

Алла Смирнова

все собаки прыгают, любят бегать и облизывают))

Татьянка Сократова

Особо облизывать не будут, т. к. это собаки-"инопланетяне"... Они чаще всего "на своей волне" и бурного проявления любви к хозяевам особо не показывают. А бегать - да, любят до такой степени, что в черте города лучше басек с поводка не отпускать, т. к. увлекшись пролетающей птичкой могут просто удрать.. . Достаточно своеобразная собака и не из простых в воспитании.

Дмитрий Сидоров

а воют как! ! соседи будут в шоке.