Вячеслав Княжев

Шотландские вислоухие кошечки любят облизывать руки?

Просто купят котенка девочку скоро. Я и спрашиваю любят ли они лизать руки? и вобще они ласковые??? расскажите про своих котиков скоттиш фолд)))

Юленька Скромница

Мда тебе вряд ли кто позавидует!!! Это ленивые коты!!!

D M G

они очень ласковые, но если ласки будет слишком много они могут и укусить

Ол
Ольга

У меня не лижет, но у меня 2 кошки, второй. Кот так и лезет вылизать руки (канадский сфинкс)

Ирина Голуб

не думаю, что они будут лизать, вообще наверное это редко бывает.

Александр Антошин

почему тебе нужна кошка, которая непременно лизала бы руки??? (судя по предыдущим вопросам)

Сергей Омельчук

зависит от характера. и от запаха рук) . моя облизывает, после того как в игре покусывает) вроде прощения просит)