Дмитрий Байбара

помогите советом, моему щенку плохо.

.У меня щенок, возраст 1 месяц Заболел пироплазмозом, недавно сделали укол от этой заразы, а сейчас ходим на капельницы и колят витамины Сегодня себя очень плохо чувствует, очень пассивный и слабый (отказывается от еды и воды, воду заливаем ему) , стонет, тяжело дышит, так плюс ко всему начались судороги что это может быть неужели он не выкарабкается?. У меня щенок, возраст 1 месяц Заболел пироплазмозом, недавно сделали укол от этой заразы, а сейчас ходим на капельницы и колят витамины Сегодня себя очень плохо чувствует, очень пассивный и слабый (отказывается от еды и воды, воду заливаем ему) , стонет, тяжело дышит, так плюс ко всему начались судороги что это может быть неужели он не выкарабкается?

Женя Васильева

где же вы уже успели клеща подцепить ?
гулять вам ещё рано, не привиты.. .
ищите другого врача !
может у вашего щенка что то другое, а не пираплазмоз...

Aisha Ahmed

Простите, а что щенок в месячном возрасте делал на улице?? ?

с такой бякой и в таком состоянии щенок должен быть уже давно в клинике на капельницах! Судороги это уже одной лапой на радуге!
Он слишком мал, чтобы находится по домашним наблюдением, скорее всего его нужно класть в стационар под круглосуточное наблюдение (

Наталья Выборнова

Попробуйте другую клинику. Разве сейчас есть клещи? Кое, где снег еще не сошел до конца. .
У вас он привит вообще?