Андрей Астангалин

Почему так когда девушка мне говорит заплати за меня или давай пойдем в кафе или еше куда нибут ья начинаю нервничать

Наталья

Любит жить за чужой счет

Ир
Ирина

Правильно, брось её.
Жмоты хотят всё даром.
А женщины, чтобы избавиться от жмотов, просят у них денег или содержания.
Этот удар ниже пояса. Ещё никто не выдержал.

Инна

Денег нет, или боишься взять на себя ответственность за вечер.

Ок
Оксана

может ты просто внутренне думаешь что она сейчас начнет заказывать на большие суммы или просто патологически жаден и просто этого еще не понял.

Екатерина

с деньгами у тебя проблемы

Се
Серёжа

Потоум что, Вам, платить, ой как, не хочеца за девушку.. . а секса хочеца).

Кристиночка

Скорей всего ты женское начало.

Натали

жмот ты, вот и все!)))

Georg

Ну это естественная эгоистическая реакция) Почему ты должен за кого-то платить?))