Жадоба Star

с девушками в принципи умею общаться, ну вот встретил которая понравилась, нервничаю и начинаю тупить.

Вікторія

так всегда... когда встречаешь свою половинку) Все существо дает понять, что этот человек не просто прохожий...)

Лидия

когда человек нравишься. всегда начинаешь тупить и не важно в каком возрасте) наберись смелости! )удачи

Назира

значит точно она тебе понравилась

Анастасия

постарайтесь продумать темы для разговоров... кроме того потренеруйтесь разговаривать: возьмите газету. прочтите вслух, после чего постарайтесь пересказать, пара-тройка подобных упражнений и вы будете увереннее себя чувствовать! Удачи вам!

Маргарита

Вот такая она.... любовь!)))) ) не дрейфь!!!