Юлия Кузнецова

Можно ли понравиться девушки если я красивый но тупой.

Тесса Иш

таким же тупым пиздам и понравишься

Надежда Катунина

все тупые считают себя умными, значит ты не тупой)

Юлия Гусева

да! мы тупых любим!

Оксана Тосун

Если в тебе есть изюминка, то да. Наверно)

Oльга Aршаева

Если она такая же, как ты.

Ирина Ирина & Ирина

Если у тебя мешок денег девушкам будет всеравно на твои интеллектуальные способности

Дмитрий Пахомов

можно понравиться, главное поменьше рот открывай, а то сразу увидят что дурак.

Слава Калошин

Смотря какая девушка) ) Хочешь понравиться вешай им красивую и вкусную лапшу на уши, они дуры это любят))

Жа
Жанна

Можно. Такие чаще женятся и заводят детей. По этому большая часть людей тупые.

И*
Ирина *****

сильна тупой?))

Влад Кравченко

О боже, судя по комментариям ты нашел свою аудиторию.

Константинов Павел

а в чем проявляется твоя "тупость"? с чего ты вообще взял что ты красивый и тупой?
да и спрашивать тут такое, я думаю смысла нет. так как у тебя своя жизнь, судьба. может у тебя получится сделать так, как не получилось не у кого из ответчиков и т. п. все это так поверхностно...