Елена Санатуллина

Познакомился с девушкой красивая не тупая, всё было замечательно пока она не засмеялась,

этот ужасный звук напоминающий курлыканье голубя или индюшатины. . не знаю даже как ей сказать что бы поработали над своим смехом

Снежана Рябухина

Человека либо принимают вместе с его смехом, либо адью)

Дмитрий

Ещё - попроси её пукнуть

Ксюша Суперская

не нравится смех - скажи ей об этом только в самых мягких выражениях!

Кирилл Крылов

Не смеши её) Пусть она с тобой всегда плачет)

Татьяна Степанова

Вот женишься на ней, и всю жизнь с индюшатиной проживешь

Арина Сизова

Намекни, что смех её портит - пусть по-другому попробует смеяться