Алексей Илюхин

где познакомиться с умной (не только в своей специальности, они больше тупят) и красивой

сайты знакомств - сплошные прицепы и шалавы ...(не годится короче, ущербных не ищем)

мне не нужна заумная, зажатая ( про библиотеку ) ,с такими не о чем говорить, чувства юмора у таких нет

J*
Julia ******

на улице

Йо
Йохан

В ночном клубе

Аяна Суберекова

видимо, таких, как и хороших кобелей, щенками разбирают...

Татьяна Филиппова

В библиотеке... но чтобы была не очкарита и читала книги по политике....

Натали

Девушкой? , Женщиной? , Старушкой?