Svetlana Sarycheva

Какая девушка вам бы больше понравилась - с потрясающей фигурой, но не особо красивым лицом, или

или с невероятно красивым лицом, но фигура так себе?

Armine Movsisyan

Всё зависит от обстоятельств)

Константин Чеклецов

С потрясающим чувством юмора. Если нет ничего в голове - фигура и лицо в минусе.

Алёна

Напоминает историю с обезьяной, которая не знала к какой толпе зверей ей определиться, к умным или красивым, фото в студию))

Павел Казанков

Фото бы посмотреть

Антон Сычев

а че кроме фигуры и лица ничего больше тет что ли?

Den Koptsov

На внутреннее состояние смотри