Hamroyev Bekzod

мне в последнее время кажется, что мужчины какие то скромные пошли... стеснюлькины...)... с чем это может быть связано?)

Витя Лобенков

с их трусостью и неуверенностью в себе (((((

Валька Чупина

С тем, что женщины перестали быть стеснюльками, средний список мужиков в постеле в разы больше, чем лет 30 назад.
Типа все чики, адские, с пустой головой.

Мария Блинкова

Еще не остограмились:)

Лерочка

может тебе в рог дать ногой?

Александр Корташов

Цивилизованностью.

Павел Ненашев

Женщины стали более активные, успешные, больше зарабатывать -у мужчин комплексы по этому поводу, да и потом очень много таких, которые сами вешаются им то особо и не надо из себя мачо строить)))

Rashid

С недостаточной материальной базой ))))))))))))))))))

По
Поля

так карты легли

Павел Андреевич

С женской эмансипацией.

Timur Chik

влюблены в тея наверно? )

Ло
Лола

А почему скромность это плохо? Вообще то это не плохо. Каждому своё, нужна быловатость - ищите её. Люди разные.

Владислав

Наверно это от того что вы женщины строите из себя королев и принцес и постоянно недовольны чем то. Если бы вы были проще то мужчины проще к вам относились. А то подходишь к девушке знакомиться а она из себя: Я не я, жопа не моя.

Ев
Евгений

с тем что девушки пошли сверх умные красивые котрыев всего хотят)

Маргарита Тололаева

неуверенные в себе)

Мария Чебышева

Есть мужчины, с которыми вы живете. Есть мужчины ради которых вы живете. А есть мужчины, оказавшись рядом с ними, вы понимаете что начинаете жить по настоящему.