Евгений Гладких(Минор)

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать если браузер Опера постоянно выбивает сообщение ошибка аутенфикации

Да
Даша

данная ошибка характера для Опера ...если это Ваш случай попробуйте сделать следующие.. .

Запустите программу «Опера» , перейдите в настройки почтового клиента, чтобы избавиться от ошибки аутентификации. Перейдите в меню «Инструменты» , выберите опцию «Почта и чат» . Выделите учетную запись, щелкните «Изменить» . Проверьте правильность введения логина и пароля от почтового ящика. Внесите необходимые изменения, щелкните «ОК» .

Если ошибка появляется снова, отключите использование почтового клиента. Также попробуйте удалить учетную запись и создать заново, чтобы отключить ошибку аутентификации. Перейдите в меню «Почта и чат» , выделите учетную запись электронной почты, щелкните «Удалить» , подтвердите изменения, нажав «ОК» .
подробнее смотри здесь http://www.kakprosto.ru/kak-86598-kak-ub...

Юля Кондратьева

в опциях отключить проверку почты, наверное

Ал
Алексей

Поменяйте на гугл хром.