Евгений Хартов

Можно ли установить игру из origin не в диск "C"? Если да, то как?

Я при установке любой игры игры из origin нажимаю обзор, меняю местоположение данной папки, но оно не меняется. Путь серый

Аннет К

Эххх.
Поменяй путь в настройках (в поле, которое на скриншоте) . Нажми кнопку Готово. Закрой ориджин. Зайди снова и посмотри, какой путь там будет. Если изменится - устанавливай игры.