Елена Попова

Как установить игру без диска?

Я скачала игру "Нострадамус" из интернета, открыла, установила, а когда включаю, просит вставить диск в дисковод. Варианта "Обзор" нет, поэтому ввести путь где располагаются файлы диска я не могу. Что делать? Возможно, посоветуете, где можно скачать ее без требования диска? Или как обойти это?

Анна Коржевская

Обычно сразу пришивают кряк. Нормальный репак качай.

Настя

Поищи таблетку (Crack) в и-нете

Наталия Сушко

Создать образ диска ( проги Alcogol 120% или Ultra ISO)

Ланда Плиева

скачай и поставь кряк

Алексей Гришкин

Если файл формата ISO, то нуно скачать Daemon Tools, смонтировать образ и устанавливать