Св
Светлана

как установить с диска в компьютер игру гта

Jkub Jkub

вставить диск в привод и нажимать "далее"

Валерия

засовуешь диск в дисковод появляется окно и там написано установить игру

Аня Евланова

ты серьезно????

Санечка Новикова

это же легче простого)) )
ты в каком веке то живёшь?)) ) вставь диск в дисковод и следуй дальнейшим указаниям установки! 🙂 Если ты вставил диск, а установка не началась, то попробуй зайти через проводник: - Мой компьютер- ДВД-Дисковод - правой кнопкой мыши жмёшь на этот значок и нажимаешь "Проводник", как зайдёшь, там ищи файл с названием "сетуп. ехе", жмёшь на него и пошла установка! 🙂
Если никак вообще не получается установить и даже через проводник, значит либо диск бракованный, либо с дисководом что-то не в порядке.
УДАЧИ! 🙂 Если что-то не поймёшь, попроси у родителей, чтобы прочитали и объяснили тебе! 🙂