Джим Челидзе

как соединить люмию 920 и старый муз центр. В муз центре есть вход aux, надо музыку на центр передавать с люмии

Марго Акопян

соедини их через гнездо для наушников на телефоне.

Артём Бурдынкин

Возьми с комповских колонок кабель сигнальный (два тюльпана на мини-джек) и им подключи, не забудь на центре поставить режим AUX|DVD.

Нурали Садуллаев

всё банально и просто. выход с наушников люмии подключить в линейный вход музыкалки и включить на ней воспроизведение с линейного входа

Ма
Мария

Провод купи миниджек 3,5 на 2 тюльпана красный и белый, стоит такой 100–500р.