Наталья Голубкова

как слушать музыку с компа через муз. центр в другой комнате (без проводов) ? возможно ли такое?

Елена Завьялова

Возможно, но для этого надо беспроводные устройства купить.

Викусик Вик

неа браток

Игорь Семенов

Возможно. У JBL прибамбас есть, стоит порядка 19 тысяч.

Олег

есть такие девайсы-фм трансмиттеры. они вставляются в усб компа и преобразуют музыку в фм диапазоне. прямое соотношение цена- качество

Андрей

можно спаять передатчик (передаёт сигнал с компа на ФМ радио муз. цента в радиусе 100 м. ) а вопше можно купить такой передптчик. Только зачем вам всё ето??? Неужели так сложно провести провода?
htt p://radio-hobby.org/modules/news/article.php?storyid=746или вот

Ан
Анастасия

Если в муз центре есть блютуз и на компе тоже, то назнач центр блютуз гарнитурой и пользуйся. У меня это уже года два практикуется, нормально без глюков.