Евгения Асеева

муз. центр+комп+lain in-провода

значит так. имеем муз центр+комп с обычным выходом миниджек 3.5.на данный момент все работает отлично. задача-избавиться от проводов. покупка беспроводных колонок не рассматроивается. есть какая нибудь железяка кторая может это осуществить?

Наташа 1

FM-трансмиттер с линейным входом и приёмник типа МП3-плеера.

Мария Паршина

покупаем фм-трансмисер, запитываем его от компа (12В) со звуковой кидаем в него проводок джек, чтобы передавал аудио с компа.
настраиваем волну, и ловим ее на муз. центре