Иван

Подскажите, что не так с муз. центром) (SAmSung) ...(хоть что за причина может быть)

Эмм.. все началось с того, что центр перестал читать некоторые диски ...(как например, караоке) ...

А сейчас перестал читать (!)Качество видео.... т. е. HDRip, BDRip - он воспроизводит... но звука нет ...а вот.. дня два назад, перестал воспроизводить звук и у DVDRip ...

Хоть что за причина бросается в глаза? ? )

Н*
Надежда *

Лазерная головка подсела скорее всего. У них ограниченный срок службы .В сервисе заменят, но это не дёшево...