Михаил Магжанов

Томб Райдер 2013 - Управление. Какими кнопками кидать гранату? Давно не играла и забыла (((

Сергей

Вроде на колёсико нажимать.

Игорь

давно это неделю или 2? в настройках управления погляди

Андрей

Если дошли до появления подствольных гранат, то швыряются они, по умолчанию, средней кнопкой мыши, когда в руках автомат. Если управление другое (изменено или джойстик) , то смотрим в настройках "альтернативный огонь"