Алексей Горбачев

Помогите создать форму обратной связи и разместить ее на сайте.

Заготовки есть. HTML и CSS худо-бедно написаны... дело за php.на него мозгов и внимания не хватает уже

Анна Адылова

Проще разбираться, когда код пишешь самостоятельно, но если код написан другим человеком, то чтобы вникнуть в него, нужно время. Хоть по идее и есть определенный стандарт исполнения сценариев, описания стилей, все равно, каждый пишет по-своему. К тому же, у Вас написано : " HTML и CSS худо-бедно написаны.. . ". То есть есть вероятность, что нужно будет что-то подправлять ?
Можно, конечно, попробовать, но гарантии нет, что Вас устроит мой вариант или чей-то другой.

Irina Klimokhina

Если движек джумла, то есть простое решение-симплформ.

Евгений Туман

за 1000 яндекс рублей сделаю

Андрей Румянцев

Я б написал пример простейшего пхп скрипта, для формы обратной связи, да по английски писать не дают ((((