Дмитрий Бурабаев

Как для формы обратной связи присвоить номера обращений

У меня есть форма на сайте в неё приходит очень много обращений
после заполнения формы и нажатия кнопки отправить высвечивается сообщения типа:

Спасибо! Ваш заявка принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

как к каждому обращению присваивать номер чтоб было :

Спасибо! Ваш заявка №3451 принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

как к обращению создавать уникальный номер!

Дашулька

После инсерта делаешь select и запихиваешь это все в сессию
как вывести решай сам