Анюта *****

а винда8 норм или нет

Сергей Владимирович!

лицензия норм)))

Юлия

8 да и 7 тож

Игорь Руссков

Да, быстрая, удобная, только надо привыкнуть

С.
Славик. .

руки из нужного места - норм
руки из жопы - нет ...

Елена Зимарева

На рабочем столе ничего, но "летающие кирпичики" при старте системы надоедают.

Зюлькина Екатерина

в восьмерке кнопку пуск долго будешь искать, установи 7 что бы не парится

Дима Кудравец

Все шике брике! Ставь не сомневаясь.

Аня Косулина

Я любой новой винде не доверяю, пока не выйдет хоть один Service Pack. После этого можно устанавливать. Иначе глюки обеспечены. У Win 8 пока что много проблем с совместимостью со старыми приложениями. Надеюсь, скоро выпустят SP1 для исправления этих глюков, тогда её можно будет ставить.