Вероника Катаева

Помогите. Пропало соединение с интернетом после удаления аваста с компа стоит винда8....

пишет ограничено. через д линк. не подключается. Что делать? срочно нужен интернет.

Вадим Пешков

верни аваст

Наталья Алгинина

ПОзвоните провайдеру, они продиктуют Вам настройки.

На
Наталья

хехе, говноваст есть говноваст.. .
бери утилиту AVZ - проверяй систему, восстанавливай стандартные настройки
в тяжелых случаях возможно придется переустановить TCP\IP
впредь очень не советую пользоваться говновастом, эта штука хуже иных вирусов систему убивает

Александр Моисеев

ребят вот вы советчики этож ппц полный. после таких пользователей все и не работает, а потом жалуетесь, что провайдер говно, хотя у самих и руки из ж.. . и мозгов нет. "ограниченная сеть" пишет, ну так проверь соединение. дсл модем? а телефон то вообще работает? проверь хоть, какие ай-пи адреса стоят, 100% не те, что нужно. вызовешь мастера, он за 2 минуты все решит и денег с тебя снимет.