Никита Илюшенко

Помогите, пропал интернет на компе!!!!

На компе стоит XP. Стоит роутер раздает инет на ноут по вай-фай и через кабель на комп.
На ноуте инет есть, а на компе нет. С кабелем и роутером все в порядке. Не знаю, грешу на сетевую карту, т. к. когда подключен кабель к компьютеру в состоянии пишет: пакетов отдано-0,принято-0.
А когда шнур из сетевой карты вытаскиваешь - пишет что кабель не подключен, когда вставляешь ситуация не изменяется, только через час он его распознает но инета так и нет.
Пробовал: подключал интернет на прямую без роутера, но ни чего не изменилось.

Алексей

Попробуй снести винду, а так чё я тебе могу сказать, сочувствую...)))

Елена Кислинская

У меня на втором компе такая же песня. Причиной всему веб-камера, при подключении которой, в сетевых подкл появляется еще одна сетевая карта с пропускной сп. 10мб. с. тоже не знаю как лечить. Работает х. з как, отключаешь камеру, инета нет, после манипуляций с подключением и отключением сетевого кабеля как-то врубается, в общем мистика, а так висит уведомление об отсутствующем или ограничивающим подключением.