Наташа Демьянова

почему Iphone 4S не пользуется симкой?

Видит ее, показывает полный прием и 3g, но звонит через раз, а интернет не работает вообще. Настройки все правильные. На днях ставила симку другого оператора - все работало. У меня мегафон, проблема длится уже три дня. Никто вроде на проблемы с сетью не жаловался, то есть беда вряд ли у оператора.

Проблемы с симкой считаю маловероятными, потому что он все-таки звонит, то есть не работает только интернет.
По поводу проблем у оператора - тоже странно, у многих коллег мегафон и, судя по опросу, все прекрасно работает

Борис Зимин

Возможно SIM-карта неисправна, поменяйте и проверьте.

Павел Бодров

Может проблемы у оператора конкретно с 3g?