Владимир Гагарин

Не видит Iphone 4s симку МТС

Купил б/у iPhone 4s, правильно обрезал симку МТС, после того как вставляю он не видит ее, и пишет сим-карта не вставлена, а в настройках пишет оператор Beeline 15.5. Что делать?

Bzt Bzt

ахаха ...а там случайно анлок небыл написано? там может разлочка нужна для нашего региона!

Nikolai Isaev

сходи в оператору мтс и они тебе бесплатно выдадут симку специальную для айфрна и все

Яха Бекмурзиева

А может все таки обрезали не так как надо

Никки Занудович

Возможно повредили контакты на сим карте и она уже не природна. Либо действительно, iPhone залочен! Вы проверяли при покупке iPhone, звонили по нему?