Ириска Сладенькая

Срочно помогите решить контрольную по химии!!

1.Определите количество вещества углекислого газа, образуемого при сжигании 2 молей пропана.

2. Найти массу бензола, необходимого для получения 168г циклогексана.

3. Какое количество ацетилена потребуется для получения 312г бензола.

4. Какое кол-во этилена необходимо для получения 90г этана реакцией гидрирования.

Natasha Malceva

№3-12 моль