Николай Бохан

нужно решить задачку

Экзамен состоит из 5 вопросов. На каждый вопрос дано три возможных ответа, среди которых необходимо выбрать один правильный. Найти вероят-ность того, что методом простого угадывания удастся ответить на все вопро-сы.

Липницкая Светлана

Вероятность есть. Толку нет, для угадывающего. Все угадать невозможно. Не проще учиться? Заодно развивает мозг, есть такой орган у человека, возможно не главный, может самый маленький, но нет ничего лишнего в организме) ) Если есть, для чего то нужен ведь? Клитор важнее, спора нет. . И он больше. Просто больше работает? Наверно. . Значит надо тренировать мозг. Ибо простой принцип - что не работает, то отмирает. Если отмирает мозг, при щелчке по голове получается звук.. . который не затихает очень долго. Эхо, называется))

Коста Карасев

Шансы очень малы