Ирина Лянг (Месилова)

можно продать квартиру купленную на материнский капитал и купить в другом городе и так же её оформить в долевую собствен

Ро
Ростислав

с разрешения органа опеки и попечительства

Натали Петруня

По-моему, никаких проблем не должно возникнуть...

Евгений Слащилин

Исключительно с согласия ООиП, т. к. в квартире есть доля ребёнка.

Esen Umarov

на материнский капитал хватит только сарай купить в деревне.

Ок
Оксана

с разрешения органа опеки

Иван

Конечно, можно !
Однако, учитывая, что доли продаваемой квартиры принадлежат несовершеннолетним детям, продать такую квартиру можно только с разрешения органа опеки и попечительства при сохранении или улучшении имущественных прав детей в покупаемом жилом помещении !

! София Гульянц !

Без разрешения органов опеки и попечительства - нельзя!

Геннадий Буруян

с разрешением все можно

Елена Доценко

Можно, но очень тягомотно. Так что не советую.