Сергей Васильев

Обязательно ли вступать в партию, если я буду работать на выборах в избирательной комиссии?

Правила вступления в партии для каждой свои или одинаковы?

и голосовать я буду обязана только за эту партию или за любую?

Юлия Ахтямова

Обязательно.

Назгуль Таабалдиева

По-моему, в избирательной комиссии лучше работать беспартийным сотрудникам, тогда никто не заподозрит вас в предпочтениях какому-либо претенденту. У каждой партии свой устав, а значит, и свои условия вступления в нее.

Наталья М

Думаю да.

Ил
Илья

Как раз наоборот, желательно не вступать в партию, а сохранять нейтралитет.

Слава Вмф!!!

нет не обязательно можно не принадлежать к партии чтобы работать в избирательной комиссии голосовать вы можете за ЛЮБУЮ партию это ваше сугубо личное гражданское право

Жанна Ситникова

Это не обязательно. Иногда ЦИК просто набирает добровольцев из народа.