Лариса Хохлова

Правомерны ли действия избирательной комиссии?

Я приехал в Брянск из области, здесь получил временную регистрацию, на выборы правительства и президента ходил по временной регистрации, здесь в Брянске, когда сегодня пришел на тот же участок мне сказали, что голосовать нужно по месту постоянной прописки. Правомерны ли действия комиссии?

Ляля Иванова

аналогично. сам сегодня уже был в суде.
если вы приведёте в суд 2-3 свидетелей, которые подтвердят факт вашего проживания по адресу временной регистрации, суд установит этот факт и выдаст вам решение. с этим решением идёте в избирком и они вам выдают бюллетень для голосования.. . элементарно.

за 4-5 часов вы легко избираете всё что угодно...