Makc Pocha

как покрасить подоконник ?

при покраски подокойнника появлялись соринки разные щяз высох блестит но с этими же соринками! красил кисточкой дорогой краской за 350 руб 1 кг (краска была только открыта
подокойник был перед этим прогрунтован и точьно также были соринки но их зачистил и обезжирил тщятельно! кисточками пользовался разными 3 мя штуками! прошу чётких не бездумных ответов не типо таких - купить другую краску !

Анатолий Богатых

Надо понять откуда взялись соринки. Возможно, просто пыль - закройте окно. Если из банки с краской - менять краску. Если с кисточки - предварительно промыть кисточку. Если с подоконника - очистить подоконник.

И*
Иван ****

Ну процеди её значит

Михаил Interstells

Пробуйте валиком с смеховой шубкой, эфект будет лучше .

Александра Волкова

Я уссываюсь от некоторых вопросов! Вы знаете технологию окраски древесины? Тогда возникают дополнительные вопросы. А что была за краска? А что была за грунтовка? А на каком связующем? А какого ляда красили кистью, да еще тремя !!!А что за подоконник? Если вы не знаете ответов на все эти вопросы, то.. . и мы не знаем как вам помочь.