Александр

Помогите) , как назвать отряд детей в лагере, если тема"город", нельзя использовать названия настоящих городов)

Елена Кашкавал

новостройка

Alexander Safronoff

квартал, перекрёсток, светофор.

Татьяна Карета

Мэрсиане...

Тарина

гетто

Ан
Анаис

Городок, городки, горожане.

Baha Baha

Перекресток, светофор, городской парк, сквер

Сергей Азаров

небоскрёб

Оксана Певень

Городские гопники) или ГОРГОП)))

Nekruz

Мегаполис - красиво! Город-сад!

Ан
Андрей

Выберите какое-нибудь название из сказок. Из "Незнайки" и т. д.

Дмитрий Доркин

Какой-нибудь ГРАД. Например, Солнцеград, Звездоград, Диноград,

Денис Клюев

Назовите " ОРЛЯТА" ..вроде и прямая связь с детьми, и город Орел есть...)