Лис Лисицын

как назвать отряд в лагере?

Алексей Беляев

"Прометей". Девиз: Зажжем огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей.
Данко - Гореть всегда, гореть везде, гореть в учебе и труде
"Чебурашка" - самый младший отряд. "Хоть малы мы как букашки, но дружны как чебурашки"
"Альтаир". Полетим на Альтаир, завоюем звёздный мир
"Орлята" - "Сегодня орленок, а завтра орел, мы верная смена тебе, комсомол".
"Ровесник" - "Сегодня должен думать человек, каким он вступит в 21-й век"
"Гагаринцы" - "Быть как Гагарин, в космос летать, стать коммунистом, ленинцем стать"
"Бригантина" - "Нету скуки, нету тины на борту у бригантины"
Еще: "Бригантина мчит вперед, нас романтика зовет".
Сокол" - "У каждого есть крылья за плечами - надо только захотеть взлететь"
"Красные дьяволята" - "Мы дьяволята ХХ века, из черта сделаем человека".
"Олимпийцы" - "Всегда стремиться только ввысь и никогда не падать вниз"
"Всадник" - "Не желайте нам покоя, пожелайте сто ветров"
"Мушкетеры" - "Скрестим наши флаги не ради отваги, а ради дружбы в нашем отряде"
"Искатели" - "Бороться и искать, найти и не сдаваться"
"Норд" - "Нам открывают романтику дали"
"Мечтатели" - "С мечтою весь мир мы обойдем, на Марсе костер пионерский зажжем".
"Ударник" - "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе"
Парус" - "Взвейся, алый парус, не спускайся вниз. За дела хорошие, пионер, берись".
"Юность" - "Солнце в ладонях, сердце в груди, гордая юность всегда впереди"
"Дружба" - "Дружить всегда, дружить везде, дружить на суше и в воде
"Момент" - "крепче цемента дружба "Момента"
"Дружба" - это как обычно "миру-мир, войны не нужно.. . ", переделан в "сила есть - ума не нужно - вот девиз отряда "Дружба"

Lion

Отряд "Тормоза". "Наш девиз - педалька вниз! "