Арт К

Подскажите, как осушить воздух? Интересует осушение бассейна.

Ю*
Юлёк ***

тепловая пушка

Эльмира Якубова

Ставьте осушитель Dantherm CDP 35 dantherm-tm.ru/shop/UID_38_.html. Только уточните на сайте перед выбором, достаточно ли будет продуктивности по влагосъему. Мы себе такой ставили. У этой модели осушение 35 литров в сутки. Ставится на стену или на пол. Отличный прибор, мы довольны. Заказывали по e-mail: info@dantherm-tm.ru.

Алексей Муравьёв

Изменить влажность воздуха можно за счёт грамотно спроектированной и смонтированной системы вентиляции. Все остальное либо шляпа, либо полушляпа.
Либо, как в данном случае, корявая реклама.

Станислав Суханов

Ballu BDH-25L 9 300 т. руб.

Мобильный осушитель воздуха
Производительность по осушению 25 л/сут
Потребляемая мощность 320 Вт
Уровень шума 45 дБ (А)
Габариты 420x680x304 мм
Вес 18 кг

Осушитель воздуха BDH-25L представляет собой высокопроизводительный, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, не требующий монтажа и работающий на экологически безопасном хладагенте R410A. Производительность 25 л/сут. Осушитель оснащен специальными роликами.