Сергей Сенченко

Подскажите транспортную компанию в Челябинске, нужны грузчики и газель

Подскажите транспортную компанию в Челябинске, нужны грузчики и газель. Будет переезд офиса, большого. Только проверенные организации пожалуйста.

Мр
Мришк

Одна из самых лучших по отзывам в интернете Уральская транспортная компания ул. Дарвина, 8а +7 (351) 247-92-38 www.uraltrans.ru

Ванечка

Челябинская Транспортная Компания 73517504968
Оф. сайт

Евгений

ГрузНаш74 - проверенная мной и многими знакомыми, тел. 89514445935
ГрузНаш74