Антон

Почему многие становятся на путь саморазрушения?

Катюшка Крынина

Потому что он самый простой.

Алена Полякова

вряд ли они делают это осознанно. .
просто пускают все на самотек, поддаваясь влиянию негативных факторов извне

Александр Самохвалов

Из-за непонимания. Когда человек не понимает, что происходит- он впадает в панику. А в этом состоянии ни о какой логике, мудрости или рассудительности речь идти не может. Собственно тут решает уже не сам человек, а случайный выбор модели поведения. Как говориться - лишь бы что-то.

Н*
Ната ***

скорее всего саморазрушение это побочный результат. Не цель

Юлия Влодавская

не могут справиться с жизнью
жить в мире боли и разделения трудно

Ко
Костя

мир тоже рушится! кризис всего: веры семьи природы

Julia Fokina

видят деградацию и не могут противиться ей, нет друзей, поддержки, стало быть и деваться некуда.. все тлен..

Сохиб Ашуров

Они поначалу этого не знают. Как дети - они же не знают почти ничего и лезут за мячиком под автобус. Жизнь одним днем и текущей задачей. Недальновидность, так сказать.