Shurik Vohidov

Я не пойму, зачем эта война между атеистами и християнинами?

Почему нельзя просто во что-то верить не мешая другим, сильно углубляться и т. д Разве нельзя просто радоваться жизни а не спорить попусту?

Жора

а как же мастерство словоблудия оттачивать иначе?

Ян
Яна

Религия создана для того, чтобы разделять.

Ан
Анна

а в сторонке тихо стоят иудаисты и потирают руки от возможных барышей, а мусульмане нож точат, и только буддистам всё похрен - они и так в нирване)))))

На
Наталья

Кое кого гнать обещали, а они не гонятся.!

Алена

Верующие не просто спорят, а строят свои здания за счет государства (обратите внимание КТО заказчик строительства) . Лезут в школы и т. д.

Ульяна

А кто с ними то воюет, их государство защищает, попробуй по умничать по поводу их творения, так враз на каторгу попрут, за оскорбление религиозных чувств, одно оно только у них сталось. остальные просрали, в борьбе за свои права.

Василий

Да нет никакой войны. Одни заблуждающиеся спорят с пеной у рта с другими заблуждающимися. Религиозное фанатичное рвение - самое мощное чувство, порождающее ненависть. Те, кто называет себя атеистом, так же грешат фанатизмом во взглядах.

Эд
Эдуард

Где война-то? Я что-то пропустила?!

Дм
Дмитрий

Тю! Кака така война? Вы чё, Капулька? !
Это игра такая, как в детстве "в войнушку")))

Жа
Жанерке

Нашла коса на камень. Атеисты - одна крайность, слепые религиозные фанатики - другая. А исина ни у первых, ни у вторых. В сказке про Гкливера шла война между племенами лилипутов из-за того, что одно племя разбивало яйцо с тупого конца, другое - с острого. А нужно разбивать яйцо сбоку. Вот так же и в случае Вашего вопроса.

Ан
Аня

Наверное, можно.. . но почему-то вместо того, чтоб просто верить, пытаются убедить других, что им тоже надо в это верить...)) ) Но тем не менее, я войны не наблюдаю...

Ta
Talant

Мадам. В этой категории уже давно никто не настроен на конструктивный диалог.
Постебаться - это пожалуйста.

Алексей

Категория оскудеет (((