Аленка Руденок

Говорят, что Путин запретил маты в СМИ. Вы в восторге - от повышения культуры общения?

Оксана Лукашова

Чо то не Х.. Я не заметно этой культуры

Алексей Костяев

Тогда маты из СМИ перейдут в разговорную речь. Культуре общения от этого лучше не станет.

Ев
Евгений

Мы к ним так привыкли . что запрет как-то мимо прошел! Б.. . как связка слов в предложении !

Лида Путятина

Так то СМИ!
А живой разговорный язык в И-нетах каким был, таким и останется!
У нас доедренифени всяких законов напринимали, да вот токма некому следить за исполнением ентих самых законов!
Так что по фиг!...