Галина Мухамметова

люди умалаю вас подскажите пожалуйста что лучше купить bmw 745 Li, mersedes w220 s320,mersedes w140 s320????

Вя
Вячеслав

знаю, покупать машину это так сложно! Я Советую бмв.

Евгений

Кто такие машинки покупает он не нуждается в советах других ,. но 140 брать, думаю это не тот вариант, между 220м

Жека

Уважаемый друг! Я просто дам один совет, примешь ты его или нет конечно личное дело, но клянусь тебе Богом если ты купишь Мерседес в 220 кузове или БМВ 7-ку ты так пожалеешь, что словами не описать. Личный опыт и опыт друзей показывает, что Мерседес в 220 кузове самое ломучее дерьмо из всего что можно придумать, даже Опель ломается реже, а БМВ гонит по электронике но тоже геморройная машина именно в этом кузове. БМВ 7 серии в кузове Е38 еще ничего, машина хорошая и крепкая но после пошло какое то несчастье черт их возьми. Если твердо решил брать из этой тройки то лучше брать 140 кузов, это шедевр автопрома но морально устаревший и бензу жрет прилично за то не будете на СТО чаще чем с девушкой.

Иван

у меня был бмв 740 е 32 шесть дней назад сдал в чермет ( доехал сам) один глушитель стоит 80000р бред какой-то, коробка 137000р. я больше не поведусь на такое например. брал за 120000 сдал за 9000.вот такая хреновая математика.. . учись на чужих ошибках братан.