Дмитрий Гусев

у меня Газель, сделал капиталку, машина холодная только её завожу сразу тосол с раширетельного бижит! что делать?

Ба
Бахриддин

менять прокладку гбц

Александр

прокладка головки блока пробита или криво затянута.. . короче тосол выдавливает выхлопными газами

Ayax

Кривые руки у делавшего капиталку бедной Газели.

Дмитрий

Снимать голову, (если гбо не стоит) и смотреть прокладку и как стоят гильзы.

Ma
Maks

видать когда головку ставил прокладку с колечек стянул. и вообще колечки были направляющие.