Иван Михайлович

сплошной коренной вкладыш поставил не по центру а крайним ближе к маховику, каковы последствия? сколько проедет движок?

4 с прорезями, 1 без прорезей у маховика.... в интернете везде написано что без прорезей (сплошной) ставиться по центру

наверное не совсем точно описал.. . 4 с канавками 1 без.. . отверстия есть во всех

Елена Васильева

ничего не будет

Елена Гальцева

Ничего страшного не будет. можно их все сплошные поставить,

Андрей Долбин

Очень недолго, масло к последнему шатуну не пойдёт и шатунный вкладыш задерёт.

Евгения Ермолаева

зависит от системы смазки (канала) . если он закроет канал пострадают и другие вкладыши (все)