Руслан

Какой город самый тёплый сейчас в 2013 с начала этого месяца я ежжу в Белгород смотрю погоду +24,а Сочи смотрю +16

Элеонора Каширская

18 апреля в этом году был один из самых теплых дней, в Европе фиксировались рекорды температуры. В Калининграде столбик термометра поднялся на 24,5 градуса тепла. На 2 градуса выше температура была зафиксирована только 18 апреля 1948 года.
http ://www. meteo. ru/news/

Ол
Ольга

краснодар

Ирина Нилова

У нас в этом году уже до +39 поднималось.

Gx
Gxac

Вчера градусники на востоке Подмосковья уже показывали 27 градусов.

Anna Berry

В апреле в приморских южных районах часто бывает холоднее, чем в районах более северных, но с континентальным климатом. Хотя в общем климат там намного теплее. Это объясняется тем, что весной море неспокойное, часты ветры и штормы, в акватории перемешивается вода, холодная вода подгоняется к берегу и т. п.