Тоня Казакова

Чита - самый солнечный город России. Кто придумал миф о том, что Сочи самый солнечный город России?

Евгения Семенова

Никто не придумывал, и Вас не обманывал. В Сочи дождей больше, допустим чем в том же Ростове, Ставрополе или Астрахани. Но солнце там бывает гораздо более жаркое, даже через чур, а зимой воздух прогреть не может. Но в Сочи климат благодаря морю, более комфортный и сочинское солнышко более ласковое почти в течении всего года большее время обеспечивает этот комфорт, минуса или жаркого зноя, там почти не . А Чита в солнечные дни зимой может и в минус сорок оказаться.

Танюшка Лукина

По кол-ву солнечных дней и мой хабаровск далеко опередил Питер, да вот только нормальные люди давно уезжают что из Хаб что из Читы, а Чита вообще дырища на жопе мира, жил там на КСК, учился.. 3 года назад ездил в гости-ужас а не город, холодный, мрачный.. короче жопа
Никуда ваша Чита не рулит если только в АД.. вместе с долбаным тагилом

Я ТЕБЕ СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ПОЧЕМУ ТАК ГОВОРЯТ-ПОТОМУ ЧТО СОЧИ ЛЮБЯТ И ЗНАЮТ ВСЕ, А ЧИТУ САМ ПОНИМАЕШЬ ГДЕ ЛЮДИ ВИДЕЛИ, ПОТОМУ ГОРОДА КОТОРЫЕ НЕ ГОРОДА ВООБЩЕ В РАСЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ.. ВЕЛИКА РОССИЯ, БЕГИТЕ ИЗ ЭТИХ ДЫР-ТАМ ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ И ВЫМИРАЮТ

Аленушка Науменко

да ради бога! но мне нажиться что Москва! здесь столько братьев азиатов

Алексей Костяев

И про Ялту говорят тоже самое...

Timur Yusifov

В Сочи самое яркое солнце, но осадки там часто бывают.