Рома

Я люблю парня его зовут Максим 01.06.1997 года родился.Буду ли я с ним вместе??

Ле
Лена

Максим 01.06.1997 - БЛИЗНЕЦЫ.

Пожалуй100, обращайтесь через ЛИЧКУ (конфиденциально) или через КОММЕНТЫ (публично).
Укажите недостающие данные всех (точное время и место рождения, можно – Часовой Пояс), и повторите Ваш Вопрос. Отвечу обосновано и грамотно, доступно и правдиво.