Лена Пур

кто видит по фото! помогите! друг пропал!

третьи сутки нет. никто ничего не знает. где он находится сейчас? с кем? что делает? Александр 22 июля 1991 спасибо

Ал
Алена

Что то натворил теперь прячется. Найдется сам.

Евгений Дульнев

Не переживайте он жив и вскоре объявится. Вы извините, но у меня идёт информация, что этот парень связан с воровством, криминалом. Очень скрытный, нервный человек. Сейчас он находится среди друзей.

Ел
Елена

.. с таким многое может быть.

Ни
Никита

Живой, скоро объявится !!!

Мария Мальнева

пока не найдёте его - инфо идёт плохое а далее говорить не буду - ТАБУ - Нельзя