Ислам

помогите пожалуйста!! ! пропала подруа, ЕЛЕНА ФЕДОРОВА 13.12.1983 годарождени. где она? что с ней?? ? на главой фото ее

Олег Балакин

фото не вижую без фото могу сказать вот что: она где то недалеко от дома и мужчина рядом. старше нее. по фото могла бы сказать жива или нет а так.... я думаю что с ней все впорядке. рядом деспотичный сильный мужчина она в последнее время ни с кем таким не встречалась : он силовик- привыкший решать вопросы силой. такие бандиты военные или менты обычно.... Она с ним. он ее старше