Ел
Елена

когда произойдет зачатие?

в ноябре того года был выкидыш на раннем сроке, теперь страшно потерять еще одно ребенка. Можно ли как-то узнать, когда будет или хотя бы вероятно зачатие, т. к. никогда не предохраняемся. Зовут Оксана, 04.06.1987 (место рождения Саратов) , муж Александр 01.10.1988 (место рождения Крымск)

ОК
Оксана Кунцевич

Оксана... нескоро. Когда поймёте, что сокровенное не вывешивают на всеобщее обозрение. Это дело двоих.... +третий - врач. Подумайте над моими словами.