Ле
Лейсан

Когда у меня уже что-то хорошее произойдет?

Екатерина 23.05.91

Виктория Опря

да все впринципе нормально только в вашем окружении есть две подруги - с ними все нормально но они только меж собой наверно вздорят.... вас это как то задевает.
а вот молодой человек темненький.... вольная жизнь у него.... веселая компания.... такой тусовщик или типа того.... вам бы как то от его компании отойти бы.... если все так то вам надо этого человека как то стороночкой обойти. а если не так то можете все мои слова не воспринимать)