Анна Яковлева

Что ждет в работе в апреле-мае?(ф)

Настя

Извините, но, к сожалению, Вам следовало бы было указывать в Вашем Вопросе точные даты, время и место Вашего рождения (или Часовой Пояс), и всех, кто Вас интересует.
Чтобы мой Ответ и моё искреннее желание помочь Вам не пропали для Вас даром, укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии к моему Ответу или напишите в ЛИЧКУ. Я отвечу обязательно максимально информативно, предельно понятно и познавательно, с большим интересом для Вас.
В этом случае будет возможен правильный астрологический Прогноз по сути Вашего Вопроса.

По гороскопу (Знаку ЗОДИАКА) - Вы не указали никакие данные!))
Прежде всего, опасайтесь на этом Портале «ОТВЕТЫ» в данной КАТЕГОРИИ – шарлатанов, коим нужны только Баллы, а не конкретная научно обоснованная помощь нуждающимся; обычно такие – блефуют, отвечая коротко, и льстят.
И я ещё могу искренне и чистосердечно помочь Вам лишь следующим образом и советом.
Это связано с тем, что Ответ достаточно большой и, очевидно, без всякой доли вероятности, не вместится полностью в отпущенный тут количественный объём в 1.000 символов для ответов.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом узнаете о себе сами на текущий год. Тут – на этом сайте – очень легко ориентироваться.
Найдите в средней части открывшегося Окна –
Ваш Знак Зодиака, и просмотрите все КАТЕГОРИИ
по различным СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вашей!))

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_...

Я ссылаюсь на этот сайт в ответе потому, что он соответствует теме Вашего вопроса полностью, является бесплатным, самым посещаемым и популярным. При этом ссылку на него я снабдил необходимыми пояснениями, как и положено в таких случаях. Это интересно и максимально информативно, предельно познавательно и полезно, увлекательно и понятно для каждого и всех.

Пишите мне в Комментарии или Личку. Помогу.

Лучший Астролог Мира – из России.
Читайте:

http://www.koob.ru/podvodny/

С Искренним Уважением. = Астролог со стажем более, чем в четверть века.